Грэмми – музыкальная премия, ежегодно вручаемая знаменитостям американской Национальной академией искусства и науки звукозаписи. На премию знаменитости приходят в самых красивых дизайнерских нарядах – они с удовольствием блистают под вспышки фотокамер и делятся своим мнением о событии.
Близняшки Коти и Хэвен Гарза решили повторить образы знаменитостей. Девочкам всего 4 года, а они уже фэшн-блогеры (разумеется, с подачи родителей).

Повторили образы знаменитостей
У девочек довольно много подписчиков в Instagram, чему могут позавидовать даже знаменитости, а в TikTok их число постепенно растет (на данный момент 900 000 подписчиков). Их мать – Эдриа, рассказала, что ее дочки любят моду, им нравится брать вещи из ее гардероба и примерять на себя.

Несмотря на то, что девочки, как 2 капли воды похожи, подписчики все равно видят в них разницу. Говорят, что у одной папины черты, а у другой мамины. Коти и Хэвен стали популярными блогерами в прошлом году – тогда родители их нарядили в костюмы Дональда Трампа и Джо Байдена. Была вечеринка по случаю Хэллоуина.
Люди умилились девочкам и стали подписываться на акаунт в ожидании еще чего-нибудь интересного. Внимание пользователей соцсетей вдохновило маму близняшек, и она стала придумывать им новые разные образы.

Сейчас Эдриа вместе с девочками готовятся к церемонии «Оскар», чтобы повторить наряды кинозвезд. Будем ждать их фото!