4-летняя Симба (такое необычное имя дала Нюша своей дочери) стала звездой обложки журнала «Baby» и поговорила с журналистами. Оказывается, у девочки совсем другие планы на будущее! Не те, что ожидали поклонники ее звездной мамы.

Не по стопам матери
«Сегодня у Симбы первое интервью для журнала «Family & Baby Guide», – рассказала певица в соцсетях, а также добавила, что с замиранием сердца наблюдает за взрослением дочки.
Когда журналисты издания разговаривали с девочкой, то поинтересовались, какие у нее планы на будущее. До чего все удивились, когда она сказала, что хочет стать пожарным!

Нюша прокомментировала в шуточной форме: «Не по моим стопам!» Напомним, известная певица вышла замуж за Игоря Сивова в 2017 году. У супругов двое детей: 4-летняя Симба и 2-летний Саффрон.