Сегодня Сергей Лазарев отмечает свой день рождения. Певцу исполнилось 38 лет. Он не смог взять детей с собой в Мексику, где сейчас отдыхает, и они решили записать поздравление на видео.
То, что увидел Лазарев, его очень растрогало!

Видеопоздравление от детей
Поздравление 7-летнего Никиты и 3-летней Ани настолько растрогало звездного отца, что он решил поделиться им с миром.
«До слез! Любимые мои! Поздравление от моих любимых солнышек!» – подписал пост в Instagram Сергей Лазарев.
Смотрите видео по теме.
Видео стали комментировать его поклонники, которые восхитились внимательными детьми и поздравили Лазарева с 38-летием. Также к комментариям присоединилась и Лера Кудрявцева, которая восхитилась поздравлениями от детей.
Поклонников очень удивило, как быстро повзрослела Аня. Напомним, что детей певцу родила суррогатная мать. Артист не рассказывает, как звать женщину и кто она.