152

Хоккеист Владимир Тарасенко скоро станет папой во второй раз

Супруга российского хоккеиста, играющего за команду НХЛ «Сент-Луис Блюз», Владимира Тарасенко официально подтвердила, что ждет очередного ребенка. Яна Тарасенко написала на своей страничке в социальных сетях, что уже не видит смысла что-либо скрывать и утаивать, ведь ее положение – очевидно для всех.

Яна родом из Новосибирска, она на два года старше хоккеиста, ранее она была замужем, но развелась. От первого брака у нее уже есть ребенок – Марк. В 2016 году, почти сразу после свадьбы, на свет появился ее второй ребенок – совместный сын с хоккеистом Тарасенко – Александр.

Познакомились Яна и Владимир в Новосибирске. Именно оттуда началась спортивная карьера талантливого хоккеиста. Сейчас пара живет в США, в штате Миссури, именно там находится тренировочная база команды «Сент-Луис Блюз». Карьера Владимира на подъеме, он уже несколько раз был признан лучшим игроком клуба.

Прошлый сезон был не самым удачным для Владимира Тарасенко, как предыдущие, он в нем впервые не стал лучшим игроком, уступив право носить это звание Брэйдену Шенну. К тому же в конце сезона Владимир получил травму руки.

Зато на личном фронте все отлично. Младшему сыну Александру сейчас два года. Где будут проходить предстоящие роды, семья Тарасенко не сообщила. Друзья семьи предполагают, что жена хоккеиста может приехать рожать в Россию.

Яне сейчас 29 лет, Владимиру – 27 лет. Она пообещала поделиться со своими подписчиками в самое ближайшее время секретами своих фитнес-тренировок во время беременности, а также рассказать, как она выбирала одежду для себя и будущего малыша.

Комментариев нет