Мамочки ломают голову над выбором обуви, особенно когда малыш только-только начал ходить. Какую обувь выбрать на весенне-летний сезон?
По идее, малыши активно начинают ходить с 1 года. В магазинах очень много выбора: кроссовки, сандалии… Но какой вариант лучший для маленького ребенка?

Обувь на весну-лето для ребенка
Дети не всегда начинают ходить с 1 года – иногда и раньше, а бывает, что только после 1.5 лет. Весной после зимних сапог можно перейти на кожаные ботинки без утеплителя (поддевать носки), а после на резиновые сапожки (поддев шерстяные носки).
Когда потеплеет – можно переходить на кеды с липучками. В жару детям подходят сандалии, но желательно закрытые, в таких малышам удобнее.

Лучшая обувь, по мнению многих мамочек, резиновые сапоги. Малышам в них комфортно, к тому же они еще не понимают, что грязь лучше обходить, а в лужах охотно плескаются.