Поклонники Нюши знают, что 3 месяца назад певица во второй раз стала мамочкой. Какое-то время она не появлялась на светских мероприятиях, и вот спустя 3 месяца появилась.
Певицу сопровождал муж – Игорь Сивов, с которым они посетили мероприятие в Дубае. Певица подписала пост в телеграмм: «Замечательный вечер в замечательной компании».

Нюша появилась на мероприятии
Для выхода в свет певица выбрала короткое яркое оранжевое платье. Ее образ получился очень эффектным и приковывал взгляды окружающих.
«Вау!» «Чудесная мамочка, красивая фигура!» «Вы шикарная!» «Очень красивый наряд!», – написали поклонники в комментариях.
Напомним, сын знаменитой певицы родился в роддоме Дубая. Пока его имя остается в секрете. У Нюши еще есть 4-летняя дочка Симба.