82

Обнародованы подробности циничных трансгендерных испытаний над американскими детьми

Настоящий шквал эмоций во всем мире вызвали заявления известного публициста Райана Андерсона.

Он заявил, что с ведома государственных чиновников в США проводятся бесчеловечные опыты над детьми и подростками.

Активисты ЛГБТ и трансгендеры, которые сейчас входят во все эшелоны власти, инициировали прием гормональных препаратов для детей.

Сначала, по словам публициста, таблетки, которые под видом витаминов дают в школах, вызывают задержку естественного полового созревания. А затем начинают давать гормоны противоположного пола.

Так, девочки регулярно получают мужской половой гормон тестостерон, а мальчики - женский гормон эстроген.

Публицист, который провел расследование, уверяет, что делается это для того, чтобы ребенок захотел сменить пол на противоположный.

Все это - идеология, появившаяся сразу после процесса Обергефелла в 2015 году, повлекшего легализацию однополых браков на всей территории США. После победы для ЛГБ сосредоточились на трансгендерах.

Андерсон подчеркивает, что среди детей и подростков, которые хирургически сменили пол, процент самоубийств в 19 раз выше, чем у остальных. Такие гендерные эксперименты проходят без согласия родителей, многие мамы и папы просто не информируются медицинскими службами учебных заведений о том, что дети принимают гормоны.

В следующем видео - о трансгендерных испытаниях над детьми в Америке.

Комментариев нет