274

«Какие все красивые!»: Лена Перминова показала своих детей на трогательном фото

Многодетная мама Лена Перминова решила сделать для своих подписчиков сюрприз – она выложила в Instagram снимок своих красивых подрастающих детей. В ответ на это она получила массу положительных комментариев.

Одна девочка и три мальчика

34-летняя модель поделилась снимком, на котором запечатлены ее дети: 3 мальчика и одна девочка. Напомним, что Александр родился не так давно, мальчику всего 2 месяца.

Дети очень дружны, 7-летняя Арина обнимает своего маленького братика. «Смотрю на них и не могу поверить, что все они – мои дети!» – разоткровенничалась Перминова с подписчиками.

Фолловеры модели в стороне не остались – они подметили, какие у нее растут красивые дети: «3 сыночка и лапочка-дочка!» «Какие все красивые!» «Счастье!» «Невероятная семья!»

Елена Перминова – многодетная мать. Она родила 4-го ребенка 15 мая. Напомним, модель замужем за 61-летним миллиардером Александром Лебедевым.

Комментариев нет