Звезда 90-х солист «Руки вверх» Сергей Жуков готовится стать папой в пятый раз. Его супруга Регина Бурд выложила в социальные сети видео и фото с отдыха на Мальдивах, на них отлично виден большой круглый живот, который не оставляет места для сомнений.


На многочисленные вопросы поклонников о том, не показалось ли им это, Регина не стала ничего отрицать и скрывать. Но деталей тоже раскрывать не стала, пообещав всем поклонникам Сергея «большой сюрприз» уже в самом скором времени.


Сергей Жуков – многодетный папа. На певице Регине Бурд он женат 11 лет, и за это время у них родилось трое совместных детей.
Первой женой Жукова была Елена Добындо, дочь бывшего вице-президента «Автоваза». В 2001 году в этом браке родилась первая дочь – Саша. У отца с дочерью сохранились теплые отношения, несмотря на расставание с первой супругой. Девочка живет в Чикаго.


Во второй брак Сергей вступил с бывшей солисткой группы «Сливки» Региной Бурд, более известной поклонникам как Мишель. В 2008 году родилась их первая совместная дочь Ника, через два года – сын Энджел, а в 2015 году еще один сын – Мирон.
Малыш, которого сейчас ожидает Регина, станет для нее четвертым, а для Сергея – пятым.

