409

Подросшая дочь Киркорова очаровала Сеть

Алла-Виктория (такое имя дал своей дочери Филипп Киркоров) вполне может рассчитывать в будущем на карьеру модели. У девочки яркая внешность, как отметили пользователи Сети. Поп-король опубликовал новый снимок, который не мог оставить его подписчиков равнодушными.

Киркоров сфотографировал дочь. Когда они отдыхали в Дубае. У Аллы-Виктории отлично получается позировать.

«Какая красавица растет!» – восхищаются подписчики

Каждому родителю приятно слышать, когда их детьми восхищаются и называют красивыми. Филипп Киркоров очень любит своих детей и много времени проводит с ними. На фото, которое он выложил в Instagram, Алла-Виктория позирует на пляже, держа мороженое-рожок.

Фолловеры не остались в стороне и стали комментировать: «Какая красавица растет!» «Солнышко!» «Красивая киркоровская порода», «Губки бантиком, девочка загляденье!» «Как же красиво, когда все естественно и натурально», «Она прекрасна, дальше будет еще круче».

Дочке Киркорова 9 лет. Поп-король рассказывал, что назвал малышку в честь своей матери Виктории и его бывшей супруги Аллы Пугачевой. У певца также есть и сын – Мартин, он чуть младше сестрички, ему 8 лет. Киркоров не рассказывает, кто их мать.

Комментариев нет