Оксана Самойлова считается хорошей женой и любящей матерью, но фотосессии она устраивает порой такие, что шокируют… На этот раз она устроила сыну «мрачную» фотосессию – она явно не понравилась ее подписчикам.

Не самые удачные фото
18 февраля младшему ребенку Самойловой и Джигана исполнилось 5 лет – жена рэпера в этот день в очередной раз выделилась необычной фотосессией для сына. Вряд ли она сильно расстроилась из-за негативных комментариев.
Давид – самый младший из всех детей Джигана и Оксаны Самойловой, они очень хотели сына, и он стал единственным мальчиком в кругу сестер: Ариелы, Леи и Майи.
Оксана до сих пор не может нарадоваться тому, что после трех девочек у них с мужем, наконец-то, родился сын, но зачем ребенку устраивать такие «мрачные» фотосессии?

«С днем рождения, сыночек. Каждый день я удивляюсь, как можно быть таким идеальным малышом. О таком сыне я даже мечтать не могла. Люблю, будь самым счастливым», – обратилась Самойлова к своему сыну.
Внимание привлекли необычные фотографии Давида. Многие подписчики жены рэпера отметили, что ее сын растет настоящим красавцем, но не поняли стиля фотосессии. Один из пользователей Telegram-канала написал: «Такой краш. Правда фотки такие, будто хоронят кого».
Многих удивил стиль, который использовала Самойлова для фото 5-летнего сына. А как вам такие фото? Устроили бы своим детям подобную фотосессию?