616

«Прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк стала мамой в третий раз

Российская актриса и телеведущая Анастасия Заворотнюк стала трижды мамой – на свет появилась девочка. 47-летняя Анастасия родила в октябре 2018 года, но и ей, и ее супругу фигуристу Петру Чернышеву виртуозно удавалось сохранять в тайне факт рождения дочери.

Сейчас пара впервые официально заявила о знаменательном событии в жизни семьи, пояснив, что девочку назвали Милой.

Известной Анастасия Заворотнюк стала благодаря роли в сериале «Моя прекрасная няня», сыграв в нем вместе с Сергеем Жигуновым. В 2006 году Анастасия получила звание заслуженной артистки России.

Личная жизнь «прекрасной няни» больше напоминала американские горки – официально замужем Анастасия Заворотнюк была трижды. С первым мужем, бизнесменом из Германии Олафом Шварцкопфом она прожила около года. Второй брак с предпринимателем Дмитрием Стрюковым был более продуктивным – в нем появились на свет двое детей. Дочери Анне сейчас 23 года, а сыну Майклу 19 лет.

Съемки в сериале «Моя прекрасная няня» не прошли даром, и в течение двух лет с 2006 года Анастасия встречалась с Жигуновым, но до ЗАГСа актеры так и не дошли. С 2008 года Анастасия замужем за фигуристом Петром Чернышевым. Родившаяся девочка – первый совместный ребенок пары.

Журналистам Заворотнюк сообщила, что старшие дети очень рады появлению малышки и проводят с ней все свое свободное время.

На вопрос о родах Анастасия говорить отказалась, поэтому пока остается загадкой, рожала ли Заворотнюк сама или пара воспользовалась услугами суррогатной матери, ведь возраст актрисы (47 лет) уже довольно внушительный. Благодатной почвой для слухов об этом дали признания Анастасии – еще год назад она говорила журналистам в интервью, что готова взять в свою семью ребенка из детского дома и сетовала на бумажную волокиту, связанную с этим.

С середины 2018 года Анастасия стала очень редко появляться на светских мероприятиях, не снималась в кино, не вела публичных мероприятий. С чем это было связано – с беременностью, которую хотелось сохранить в тайне, или с обращением к суррогатной матери, остается только догадываться.

Комментариев нет