Сегодня 1 сентября, а это значит, что родителям пришлось немало потратиться. Звезды не привыкли экономить на своих детях, выбирая для них самое лучшее.
Наверное, этому принципу и последовала Ксения Бородина?

Сколько Бородина потратила на форму?
Напомним, у 39-летней ведущей Ксении Бородиной 2 дочки: 13-летняя Маруся и 6-летняя Теона. Девочки родились от разных мужчин.
Обе девочки сегодня пошли в школу: одна в 7-й класс, вторая в 1-й. По словам телеведущей, сборы в школу оказались дорогостоящими.
В социальных сетях Ксения Бородина поделилась, что на форму дочек ушло 54 000 рублей. «Это парадная и на каждый день», – добавила ведущая.
Подписчицы Ксении начали рассказывать ей о своих тратах. Кто-то даже потратил больше, чем она: «Вышло 100 000, но это вместе с обувью». «В целом, все мы в одной лодке», – сделала заключение Бородина.