146

В честь дня рождения: Ургант выложил в соцсеть фото 7-летней дочки Валерии. Поклонники отметили, что она – копия отца

44-летний шоумен Иван Ургант – не из тех, кто активно делится о своей личной жизни, но тем не менее он тоже пользуется соцсетями и иногда балует поклонников семейными кадрами.

На этот раз он выложил редкую фотографию дочки Валерии, которой исполнилось 7 лет. Поклонники в восторге от поразительного сходства девочки с отцом!

Фото в честь празднования

Напомним, Иван Ургант – женатый, семейный человек. Он женат на Наталье Кикнадзе, с которой они знакомы с юности – они еще вместе учились в гимназии в Санкт-Петербурге.

У супругов есть двое детей: дочки Нина и Валерия. Также у Натальи есть дети от другого брака: дочь Эрика и сын Нико. Ургант неоднократно говорил, что принял их, как своих.

Поскольку у дочки Валерии день рождения, Ургант выложил в соцсети ее снимок, на что получил массу комментариев: «Безумно похожа!» «Фантастика, как сильно вы похожи!» «Это случайно не ваш детский снимок?» «Вылитая папа!» Почти все сошлись во мнении, что Валерия – копия отца.

Комментариев нет